試合結果

日時(今年のみ)試合名称結果感想
2004年4月3日(土) 平成16年度横浜前期リーグ戦

金沢スポーツセンター
遊神Aチーム1部昇格
トロ
遊神Aチーム1部昇格おめでとうございます。
そして参加者の皆さん試合・飲み会お疲れ様でした。
遠方より参加してくれた方、ありがとうございます。
前年度後期リーグ同様参加者が多くてとても楽しくすごせました。
残留となりましたB,Cチームは2部昇格、Dチームは4部昇格、Aチームは1部優勝を目指して頑張りましょう。!!

[詳細]



男子2部−2ブロック:遊神A(本間・網野・新川・石原・(戸崎))
○遊神A        3−0      MTC−B   
1.○網野       3−1      金子
2.○本間       3−2      土田
3.○新川/石原    3−0      田中/金子               

○遊神A        3−0      ぺんぎん−A   
1.○網野       3−1      佐藤
2.○本間       3−0      春日
3.○新川/石原    3−0      佐藤/宮應  

○遊神A        3−0      クラブ瀬木   
1.○網野       3−1      青木
2.○本間       3−0      石山
3.○新川/石原    3−0      瀬木/斎藤  

○遊神A        3−0      HAZAWA
1.○本間       3−1      小野
2.○石原       3−1      山岡
3.○新川/石原    3−0      山岡/高橋
→4勝0敗で1位。1部昇格  
バー

男子3部−1ブロック:遊神B(江原・牧野・村上・藤田・(登坂))
×遊神B        0−3      鶴見卓友会−A
1.×棄権
2.×村上       2−3      
3.×江原/牧野    0−3       

×遊神B        0−3      ピース
1.×江原       0−3      
2.×牧野       0−3      
3.×江原/藤田    2−3      

○遊神B        3−1      リコー厚木
1.○藤田       3−0      
2.×村上       2−3      
3.○江原/藤田    3−1      
4.○牧野       3−0      

○遊神B        3−1      SVA
1.×藤田       0−3      
2.○村上       3−2      
3.○江原/藤田    3−0      
4.○牧野       3−0      
5.○江原       3−0  

○遊神B        3−1      神奈川県庁−B
1.○藤田       3−0      
2.×村上       1−3      
3.○江原/藤田    3−2      
4.○牧野       3−0      
→3勝2敗で3位?3部残留
バー

男子3部−2ブロック:遊神C(中野・城本・有松・西川)
○遊神C        3−2      横浜国大−A
1.○中野       3−0      佐藤
2.○有松       3−0      井上
3.×城本/西川    2−3      脇田/市川
4.×城本       0−3      市川
5.○西川       3−1      脇田

○遊神C        3−0      関東学院大学−A
1.○城本       3−0      植松
2.○有松       3−1      稲川
3.○城本/西川    3−2      秋山/高橋

×遊神C        1−3      鶴見卓友会−B
1.×中野       2−3      藤原
2.○有松       3−1      開沼
3.×城本/西川    0−3      栗原/藤原
4.×城本       1−3      栗原

○遊神C        3−1      鰯倶楽部−B
1.○有松       3−2      横山
2.×中野       1−3      横溝
3.○城本/西川    3−0      肥後/今野
4.○城本       3−0      肥後
→3勝1敗で2位。3部残留  
バー

男子5部−1ブロック:遊神D(笠原・鈴木寿・山下・鈴木秀・谷岡・(深野))
×遊神D          0−3      横浜隼人−B
1.×笠原       1−3      海老塚
2.×谷岡       0−3      広瀬
3.×鈴木寿/鈴木秀  1−3      海老塚/滝宮

○遊神D        3−2      日産ジュニアクラブ−A
1.×山下       0−3      今福
2.○谷岡       3−0      村畑
3.○鈴木寿/山下   3−1      今福/高橋
4.×鈴木秀      0−3      高橋
5.○鈴木寿      3−0      内田

○遊神D        3−0      横浜緑ヶ丘−B
1.○笠原       3−2      尾留川
2.○鈴木寿      3−1      長田
3.○鈴木寿/山下   3−0      尾留川/稲垣

×遊神D        2−3      音魍怒TC−A
1.×鈴木秀      0−3      村越
2.○谷岡       3−0      浜田
3.○鈴木寿/山下   3−1      流石/高岡
4.×笠原       0−3      流石
5.×鈴木寿      1−3      高岡
→3勝2敗で3位。5部残留  

[結果]

遊神A 1部昇格


他の試合結果を見る

トップページへ